SCH114-8R6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel SCH114-8R6
Artikelnummer: SCH114-8R6
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.6UH 3.4A 60 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SCH114-8R6.pdf ···
Datenblätte
SCH114 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SCH114
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 8.6µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.193" (4.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 8.6µH Unshielded Wirewound Inductor 3.4A 60 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 60 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 3.4A
    Strom - Sättigung 4.2A