SC3316C-6R8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel SC3316C-6R8
Artikelnummer: SC3316C-6R8
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 2.61A 75 MOHM
Datenblätte:
1.SC3316C-6R8.pdf ···
Datenblätte
SC3316C Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 800
    Größe / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SC3316C
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 6.8µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 6.8µH Shielded Inductor 2.61A 75 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 75 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 2.61A
    Strom - Sättigung 2.8A