Bel S558-5999B47-F
Artikelnummer: S558-5999B47-F
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: XFRMR MODULE LAN 10/100BT 40P
Datenblätte:
1.S558-5999B47-F.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 1CT:1CT Transmitter, 1:1 Receiver
    Transformertyp LAN 10/100 Base-T
    Standardpaket 320
    Größe / Dimension 1.100" L x 0.476" W (27.94mm x 12.09mm)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Andere Namen Y5585999B47F
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2 (1 Year)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität 350µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (5.99mm)