ZuhauseProduktePTWY-24-78
Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cinch Connectivity Solutions Trompeter PTWY-24-78
Artikelnummer: PTWY-24-78
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: CONNECTOR PATCHING
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil TRB to TRB
    Serie -
    Paket Bulk
    Gesamtimpedanz 78 Ohms
    Betriebstemperatur -
    Länge 24.00" (609.60mm)