Bel Power Solutions OBS025ZJ
Artikelnummer: OBS025ZJ
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 25W
Datenblätte:
1.OBS025ZJ.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.42' H (50.8mm x 50.8mm x 10.7mm)
    Serie OBS (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 1.7A