Bel Power Solutions OBS025ZG
Artikelnummer: OBS025ZG
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 25W
Datenblätte:
1.OBS025ZG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
OBS025ZG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.42' H (50.8mm x 50.8mm x 10.7mm)
    Serie OBS (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 5A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    OBS025ZG Einzelheiten PDF [English] OBS025ZG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OBS025ZG Produktdetails
Herstellerteilenummer
OBS025ZG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der OBS025ZG ist ein galvanisch entkoppelter, schaltschrankenmontierter DC-DC-Wandler von bel-power-solutions. Er gehört zur OBS-Serie (25W) und liefert eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 5 V bei bis zu 5 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Einzelner 5V-Ausgang
Ausgangsstrom bis zu 5A
Breiter Eingangsspannungsbereich von 34V bis 75V
Remote Ein/Aus Steuerung
Überlast-, Kurzschlussund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 8-DIP-Modulgehäuse
Hohe Wirkungsgrad bis zu 83 %
Weites Betriebstemperatur von -40°C bis 100°C
Entspricht den Anforderungen für ITE (Gewerblich) Anwendungen
Verpackung
Der OBS025ZG ist in einem 8-DIP-Modul mit Durchsteckmontage verpackt. Die Maße des Moduls betragen 50,8 mm x 50,8 mm x 10,7 mm (L x B x H).