M83513/25-D01CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cinch Connectivity Solutions M83513/25-D01CP
Artikelnummer: M83513/25-D01CP
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: 25 POS RCPT STRAIGHT PCB CD PLTD
Datenblätte:
1.M83513/25-D01CP.pdf ···
Datenblätter
Dura-Con Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
    Schalenmaterial, Oberfläche Aluminum Alloy, Yellow Chromate Plated Cadmium
    Serie Military, MIL-C-83513, M83513
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Mating Side, Female Screwlock (2-56)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A