Cinch Connectivity Solutions DDMM50SM
Artikelnummer: DDMM50SM
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: DSUB 50 F PCB STR G50 ZINC
Datenblätte:
1.DDMM50SM.pdf ···
Datenblätter
Cinch Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 5 (DD, D)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
    Serie 1
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A