Cinch Connectivity Solutions DAM15SA156
Artikelnummer: DAM15SA156
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: DSUB 15 F SOD G50 ZINC
Datenblätte:
1.DAM15SA156.pdf ···
Datenblätter
Cinch Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche -
    Serie 1
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A