Cinch Connectivity Solutions CN0966B22G19P6-200
Artikelnummer: CN0966B22G19P6-200
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.CN0966B22G19P6-.pdf ···
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)