Cinch Connectivity Solutions CN0966B22G19P10-140
Artikelnummer: CN0966B22G19P10-140
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.CN0966B22G19P10.pdf ···
Datenblätter
Cylindrical Catalog.pdf
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-19
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Paket Bulk
    Orientierung 10
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 19 (Power)
    Eigenschaften Coupling Nut, Ground, Self Locking
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)