Cinch Connectivity Solutions BACC63CC24-30P10
Artikelnummer: BACC63CC24-30P10
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 30POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC24-30P1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-30
    Paket Bulk
    Orientierung 10
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 30 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.235" (31.37mm)