Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22D12P8
Artikelnummer: BACC63BP22D12P8
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP22D12P8.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-12
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish -
    Paket Bulk
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften Coupling Nut, Self Locking
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)