Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22D12P7
Artikelnummer: BACC63BP22D12P7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP22D12P7.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-12
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish -
    Serie MIL-DTL-26500, BACC63
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften Coupling Nut, Self Locking
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 50.0µin (1.27µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)