Cinch Connectivity Solutions BACC63BP20H41SN
Artikelnummer: BACC63BP20H41SN
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP20H41SN.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-41
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 41 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.986" (25.04mm)