Cinch Connectivity Solutions BACC63BP20H41P7
Artikelnummer: BACC63BP20H41P7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP20H41P7.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-41
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 41 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.986" (25.04mm)