Cinch Connectivity Solutions BACC45FT24A61P8
Artikelnummer: BACC45FT24A61P8
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT24A61P8.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-61
    Paket Bulk
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 61 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.282" (32.56mm)