Cinch Connectivity Solutions BACC45FT24A57P
Artikelnummer: BACC45FT24A57P
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 57POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT24A57P.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-57
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 57 (Power)
    Eigenschaften Cable Clamp, Coupling Nut
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.282" (32.56mm)