Cinch Connectivity Solutions BACC45FT16B24S
Artikelnummer: BACC45FT16B24S
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT16B24S.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-24
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 24 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    Eigenschaften Cable Clamp, Coupling Nut
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.769" (19.53mm)