Cinch Connectivity Solutions BACC45FT16A10P
Artikelnummer: BACC45FT16A10P
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT16A10P.pdf ···
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Serie MIL-DTL-26500, BACC45
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Epoxy, Glass Filled
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften Cable Clamp, Coupling Nut
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.769" (19.53mm)