Cinch Connectivity Solutions BACC45FT16-24P9
Artikelnummer: BACC45FT16-24P9
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT16-24P9.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-24
    Paket Bulk
    Orientierung 9
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 24 (Power)
    Eigenschaften Coupling Nut
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.769" (19.53mm)