Cinch Connectivity Solutions BACC45FT16-10S8
Artikelnummer: BACC45FT16-10S8
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT16-10S8.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Paket Bulk
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften Coupling Nut
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.769" (19.53mm)