ZuhauseProdukte415-0031-MM750
Cinch Connectivity Solutions Johnson
415-0031-MM750 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cinch Connectivity Solutions Johnson 415-0031-MM750
Artikelnummer: 415-0031-MM750
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: CBL ASSY SMA RG316 29.53"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil SMA to SMA
    Serie -
    Paket Bulk
    Gesamtimpedanz 50 Ohms
    Betriebstemperatur -
    Länge 29.53' (750.00mm)
    Ingress Protection -
    Frequenz - Max 12.4 GHz
    Eigenschaften Shielded
    Steckerimpedanz 50 Ohms
    Farbe Gray
    Kabelart RG-316
    Kabelimpedanz 50 Ohms