| Artikelnummer: | 0697H4000-02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BRD MNT 4A 350VAC 72VDC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 72V |
| Nennspannung - AC | 350V |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) |
| Serie | 0697H |
| Reaktionszeit | Slow |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Box |
| Andere Namen | 507-1933-3 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t | 85 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.016 Ohms |
| Aktuelle Bewertung | 4A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 150A AC, 200A DC |
| Zulassungen | cURus |
| 0697H4000-02 Einzelheiten PDF [English] | 0697H4000-02 PDF - EN.pdf |
FUSE BRD MNT 3.15A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 5A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 5A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 2A 350VAC 100VDC
FUSE BRD MNT 5A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 4A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 4A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 5A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 4A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 6.3A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 5A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 4A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 5A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 4A 350VAC 72VDC
FUSE BRD MNT 6.3A 350VAC 72VDC