Deutsch
| Artikelnummer: | 3SB 100-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie | 3SB |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.21 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 29.4 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus |
| 3SB 100-R Einzelheiten PDF [English] | 3SB 100-R PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3SB 100-RBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|