Deutsch

| Artikelnummer: | 3JS 125 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 125MA 350VAC 140VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 140 V |
| Nennspannung - AC | 350 V |
| Größe / Dimension | 0.217' Dia x 0.591' L (5.50mm x 15.00mm) |
| Serie | 3JS |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.107 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 7.62 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 125 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100A AC, 150A DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, PSE |
| 3JS 125 Einzelheiten PDF [English] | 3JS 125 PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 150MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 150MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 150MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 125MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 150MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 150MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 125MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 125MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 125MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 150MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 125MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3JS 125Bel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|