Deutsch

| Artikelnummer: | 3JS 1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 1A 350VAC 140VDC 2AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 140 V |
| Nennspannung - AC | 350 V |
| Größe / Dimension | 0.217' Dia x 0.591' L (5.50mm x 15.00mm) |
| Serie | 3JS |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 5.93 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 0.281 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100A AC, 150A DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, PSE |
| 3JS 1 Einzelheiten PDF [English] | 3JS 1 PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1A 350VAC 140VDC 2AG
FUSE GLASS 1.25A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.25A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.25A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1A 350VAC 140VDC 2AG
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.25A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1A 350VAC 140VDC 2AG
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 100MA 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.5A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.25A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1.25A 350VAC 140VDC
FUSE GLASS 1A 350VAC 140VDC 2AG
FUSE GLASS 1A 350VAC 140VDC 2AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3JS 1Bel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|