Deutsch

| Artikelnummer: | 3AP 15-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia x 1.280" L (6.90mm x 32.50mm) |
| Serie | 3AP |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 845 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 0.006 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cULus |
| 3AP 15-R Einzelheiten PDF [English] | 3AP 15-R PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3AP 15-RBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|