Deutsch

| Artikelnummer: | 3ABP 160-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERM 160MA 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.272' Dia x 1.280' L (6.90mm x 32.50mm) |
| Serie | 3ABP |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.008 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 8.3 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 160 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus |
| 3ABP 160-R Einzelheiten PDF [English] | 3ABP 160-R PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 20A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 160MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3ABP 160-RBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|