0ZRC0135FF2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Fuse Inc. 0ZRC0135FF2B
Artikelnummer: 0ZRC0135FF2B
Hersteller / Marke: Bel Fuse, Inc.
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 90V 1.35A RADIAL
Datenblätte:
1.0ZRC0135FF2B.pdf ···
HTML -Datenblatt
0ZRC Series.pdf
0ZRC0135FF2B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 90V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 9.6 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.571" L x 0.122" W (14.50mm x 3.10mm)
    Serie 0ZRC
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 300 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 120 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201" (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.772" (19.60mm)
    Strom - Auslösung (It) 2.7 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.35 A