| Artikelnummer: | SOMLX800-11-000GC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Beacon EmbeddedWorks |
| Teil der Beschreibung.: | IC MODULE GEODE LX800 500MHZ |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 500MHz |
| Größe / Dimension | 3.780' L x 4.530' W (96.00mm x 115.00mm) |
| Serie | - |
| RAM-Größe | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Modul / Kartentyp | MPU Core |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flash-Größe | - |
| Core-Prozessor | Geode, LX 800 |
| Anschlusstyp | - |
| Koprozessor | - |
| SOMLX800-11-000GC Einzelheiten PDF [English] | SOMLX800-11-000GC PDF - EN.pdf |
IC MOD CORTEX-A8 1GHZ 256MB
IC MOD CORTEX-A8 600MHZ 128MB
IC MOD CORTEX-A8 600MHZ 128MB
MODULE FIRE ENGINE
IC MOD CORTEX-A8 600MHZ 128MB
IC MODULE GEODE LX800 500MHZ
IC MOD CORTEX-A8 600MHZ 128MB
IC MOD GEODE LX800 500MHZ 256MB
MODULE FIRE ENGINE
IC MOD CORTEX-A8 800MHZ 256MB
IC MOD CORTEX-A8 1GHZ 512MB
IC MOD I.MX 8M MINI 4GB
IC MOD CORTEX-A8 800MHZ 512MB
MODULE EMB AUDIO-SOUND 16PIN
IC MODULE GEODE LX800 500MHZ
IC MOD I.MX 8M MINI QUAD 4GB
IC MOD I.MX 8M NANO SOLO 1GB
IC MOD I.MX 8M NANO SOLO 1GB
IC MOD I.MX 8M MINI QUAD 4GB
IC MOD CORTEX-A8 1GHZ 512MB