Beacon EmbeddedWorks SOMIMX8MMQ-11-2AE4SMCR
Artikelnummer: SOMIMX8MMQ-11-2AE4SMCR
Hersteller / Marke: Beacon EmbeddedWorks
Teil der Beschreibung.: IC MOD I.MX 8M MINI 4GB
Datenblätte:
1.SOMIMX8MMQ-11-2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 1.8GHz, 400MHz
    Größe / Dimension 1.100" L x 1.500" W (28.00mm x 38.00mm)
    Serie i.MX 8M
    RAM-Größe 2GB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C