T18-2VPFF50IR-Q8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation T18-2VPFF50IR-Q8
Artikelnummer: T18-2VPFF50IR-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: T18-2 IR 50MM PNP M12 4PIN
Datenblätte:
1.T18-2VPFF50IR-Q.pdf ···
Datenblätter
T18-2VPFF50IR-2M.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie T18-2
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 164.04 (50m)
    Reaktionszeit 2ms, 2ms
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C