QS30FF600QPMA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS30FF600QPMA
Artikelnummer: QS30FF600QPMA
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: QS30FF600QPMA 5 PIN EURO 6 IN NO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS30
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 23.622" (600mm)
    Reaktionszeit 2ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C