QS30FF200Q-25339 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS30FF200Q-25339
Artikelnummer: QS30FF200Q-25339
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN FIXED 200MM BIPOLAR
Datenblätte:
1.QS30FF200Q-2533.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS30
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 7.874" (200mm)
    Reaktionszeit 2ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C