QS30ARXQP-74010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS30ARXQP-74010
Artikelnummer: QS30ARXQP-74010
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: SEN MATES TO QS30EXQP-74009 NPN
Datenblätte:
1.QS30ARXQP-74010.pdf ···
Datenblätter
QS30 Sensors.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS30
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 698.82 (213m)
    Reaktionszeit 100ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Light-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C