QS30ARXH2OQ5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS30ARXH2OQ5
Artikelnummer: QS30ARXH2OQ5
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: WORLD-BEAM QS30 SERIES: H2O HP R
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS30
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 13.12 (4m)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN/PNP - Dark-ON
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C