K30APPBGXDQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation K30APPBGXDQ
Artikelnummer: K30APPBGXDQ
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: K30 SERIES EZ-LIGHT: 1-COLOR PUS
Datenblätte:
1.K30APPBGXDQ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Connector
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie K30
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.00mm Dia
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 50°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Green
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150mA (DC)