Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd BZT52C5V6S-F2-0000HF
Artikelnummer: BZT52C5V6S-F2-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE 5.6V 0.2W SOD-323
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±7.14%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 2 V