Isabellenhuette USA BVB-V-R002-1.0
Artikelnummer: BVB-V-R002-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 1% 6W 2725
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2725
    Größe / Dimension 0.272" L x 0.260" W (6.90mm x 6.60mm)
    Serie BVB
    Widerstand 2 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 6W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.116" (2.95mm)