BVB-I-R003-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVB-I-R003-1.0
Artikelnummer: BVB-I-R003-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 1% 5W 2725
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2725
    Größe / Dimension 0.272" L x 0.260" W (6.90mm x 6.60mm)
    Serie BVB
    Widerstand 3 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.117" (2.96mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BVB-I-R003-1.0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BVB-I-R003-1.0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Isabellenhütte BVB-I-R003-1.0 ist ein 5-Watt-Chip-Widerstand mit 3 MΩ in einem nicht-standardisierten 2725-Gehäuse. Er ist für anspruchsvolle automotive und industrielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Automotive AEC-Q200-zertifiziert
– Stromsensorwiderstand
– Feuchtigkeitsresistent
Wichtigste Vorteile
– Hohe Leistung von 5 W
– Enge Toleranz von ±1%
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 170°C
– Zuverlässige Leistung in rauen Umgebungen
Verpackung
– Spulen- und Reels-Verpackung
– Nicht-standardisiertes 2725-Gehäuse
– Maße: 6,90 mm x 6,60 mm, maximale Höhe 2,96 mm