| Artikelnummer: | BUK7237-55 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | BUK7237-55 PHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BUK7237-55 Einzelheiten PDF [English] | BUK7237-55 PDF - EN.pdf |
NXP TO-252
MOSFET N-CH 55V 38A DPAK
PFET, 38A I(D), 55V, 0.03OHM, 1-
MOSFET N-CH 55V 32.3A DPAK
MOSFET N-CH 100V 34A DPAK