| Artikelnummer: | BLM18PG600SN1J( PB FREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MUTARA |
| Teil der Beschreibung.: | MUTARA SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLM18PG600SN1J( PB FREE Einzelheiten PDF [English] | BLM18PG600SN1J( PB FREE PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
MURATA 0603L
BLM18PG600SN1D-60R MURATA
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
BLM18RK102 MURATA
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
MURATA SMD
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN