TT Electronics/BI SFN08A1001CBQLF7
Artikelnummer: SFN08A1001CBQLF7
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DFN
Datenblätte:
1.SFN08A1001CBQLF.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SON (4x4)
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm)
    Serie SFN08A
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±5ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis ±0.05%
    Widerstand (Ohm) 1k
    Leistung pro Element 100mW
    Verpackung / Gehäuse 8-DFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C