TT Electronics/BI P271-DP41R10K
Artikelnummer: P271-DP41R10K
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
Datenblätte:
1.P271-DP41R10K.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.050" Dia (26.67mm)
    Serie P271
    Drehung 312°
    Widerstandsmaterial Conductive Plastic
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 2W
    Paket Tray
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer P271
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Round
    Betätigerlänge 2.000" (50.80mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)