TT Electronics/BI 72PXR500LF
Artikelnummer: 72PXR500LF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)
    Serie 72
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W