6983R20KBLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 6983R20KBLF
Artikelnummer: 6983R20KBLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16DIP
Datenblätte:
1.6983R20KBLF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 16-DIP
    Größe / Dimension 0.750' L x 0.250' W (19.05mm x 6.35mm)
    Serie 698
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±5ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis ±0.1%
    Widerstand (Ohm) 20k
    Leistung pro Element 100mW
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 8
    Anzahl der Pins 16
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.170' (4.32mm)