68WR500KLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 68WR500KLF
Artikelnummer: 68WR500KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.68WR500KLF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375' x 0.245' Face (9.53mm x 6.22mm)
    Serie 68
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W