TT Electronics/BI 66WR500LF
Artikelnummer: 66WR500LF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.66WR500LF.pdf ···
Datenblätter
66 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.200" Face (9.53mm x 5.08mm)
    Serie 66
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W