TT Electronics/BI 6673R5KL.25CTFS
Artikelnummer: 6673R5KL.25CTFS
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: POT 5K OHM 3.5W PLASTIC LINEAR
Datenblätte:
1.6673R5KL.25CTFS.pdf ···
Datenblätter
6670 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Turret
    Temperaturkoeffizient -400ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 2.000" Dia (50.80mm)
    Serie 6670
    Drehung Continuous
    Widerstandsmaterial Conductive Plastic
    Widerstand (Ohm) 5k
    Leistung (W) 3.5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Servo Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde -
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 6673R
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 0.626" (15.90mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)